Как правильно учесть возможность продажи бизнеса при аренде нежилого помещения?

• г. Самара

Я сдаю нежилое помещение в аренду, арендатор хочет прописать в договоре аренды возможность продажи своего бизнеса в моем помещении, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Просто внести в договор соответствующее условие путем подписания дополнительного соглашения.

так и укажите - с дальнейшим выкупом - но лучше обратиться к юристу, который составит соглашение