«Как обезопасить себя в будущем и настоящем, проживая с мужем без официального оформления брака и наследства»

• г. Волгоград

У МУЖА (живем в гражданском браке) ДЕТЕЙ НЕТ, ЖЕНА СКОНЧАЛАСЬ, ЕСТЬ СЕСТРА, ПЛЕМЯННИКИ. НА ЧТО Я ЕМЕЮ ПРАВО ПРОЖИВЯ С НИМ НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ (3 года) В ЕГО ДОМЕ. ЕСТЬ МАШИНЫ ЕГО, КАК МНЕ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ В БУДУЮЩЕМ И НАСТОЯЩЕМ, ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ РАСПИСЫВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ МНЕ НАСЛЕДСТВО.

Ответы на вопрос (3):

У МУЖА (живем в гражданском браке) ДЕТЕЙ НЕТ, ЖЕНА СКОНЧАЛАСЬ, ЕСТЬ СЕСТРА, ПЛЕМЯННИКИ. НА ЧТО Я ЕМЕЮ ПРАВО ПРОЖИВЯ С НИМ НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ (3 года) В ЕГО ДОМЕ. ЕСТЬ МАШИНЫ ЕГО, КАК МНЕ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ В БУДУЮЩЕМ И НАСТОЯЩЕМ, ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ РАСПИСЫВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ МНЕ НАСЛЕДСТВО.

---вы ни на что не имеете права и иметь не будете. т.к. не относитесь к близким родственникам

никак и ничего у вас не получится надо брак или завещание

Это лучший ответ

Татьяна на данный момент у вас прав нет на имущество. Только завещание или дарение при жизни, если регистрироваться не хочет.