Угол искривления в 30 градусов у детей - сколько это процентов инвалидности и при каких градусах положена инвалидность?

• г. Великие Луки

У ребёнка сколиоз угол искривления 30 градусов. На ком. МСЭ отказали в инвалидности, так как от 10 до 40 процентов инвалидность не даётся 30 градусов сколько это процентов? При каких градусов положена инвалидность? Корсет Шено 2 раза в год по 35 т.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в областную МСЭ.