Как воспользоваться материнским капиталом для ремонта дома без возможности расширения жилой площади?

• г. Ртищево

У меня есть дом и сертификат на мат. капитал, дом требующий ремонта, сертификат можно использовать только если будет расширение жилой площади, а нам расширяться некуда подскажите как можно воспользоваться мат. капиталом чтоб все было по закону?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в вашем случае на ремонт никак. Можно купить второе жилье и на него использовать.