1) Возможно ли получить земельный участок в другом регионе для многодетной семьи?\n2) Условия замены получения земельного участка жильем по указу президента.

• г. Олонец

1)предоставление земельного участка многодетной семье. Можно ли получить З.У. в другом регионе? Например в лен. области?

2)возможная замена получения З.У. жильем по указу президента, какие условия?

Ответы на вопрос (1):

Марина, участок в регионе регистрации предоставляется. Заменить на жилье нет такой возможности, увы.