Обоснование проведенного оперативного эксперимента - анализ заявления потерпевшего и оформленных документов

• г. Москва

Как доказать, что орм оперативный эксперемент проведен, а заявление потерпевшего и все бумаги оформлены после проведенного орм. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только при ознакомлении с документами

Необходимо ознакомиться с материалами дела для начала. Не зная всех обстоятельств , дать консультацию невозможно.

Доброго времени суток, уважаемый Михаил!

Заявление потерпевшего не является обязательным основанием для проведения такого оперативно-розыскного мероприятия как оперативный эксперимент.