Конфликт между родительницей и учителем начальных классов - возможность перевода ребенка в параллельный класс и основания для отказа.

• г. Нягань

Между родительницей и учителем начальных классов возник конфликт. Мама решила перевести ребёнка в параллельный класс. В школе только 2 параллели и обе занимаются по одной программе. Может ли мама добиться перевода? Какие основания могут быть для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, может добиться. Поговорите с директором школы, на усмотрение.