Возможные результаты амнистии 2015 года для осужденных по статье 204 часть 3 - рассмотрение пункта 9 проекта и перспективы

• г. Орёл

На сайте СПЧ видел проект амнистии 2015 года.

Осужден по статья 204 часть 3 к выплате штрафа с ограничением заниматься определенной деятельностью в органах гос. власти и местного самоуправления сроком на 1 год.

на что можно рассчитывать при принятии этого проекта? Сам выделил только пункт 9, который более менее подходит ко мне. Привлекался впервые.

Ответы на вопрос (1):

Иван Сергеевич. проектов много. а какой примут .пока не знаем.