Затерянные документы алиментной пристава - кому обратиться за поиском?

• г. Голицыно

Пристав не занималась должником по алиментам и я вынуждена была жаловаться, она же отомстила мне тем, что исполнительное производство отправленное по почте яко бы затерялось, а уведомления обо всех ее действиях кто то получил вместо меня. Какая организация занимается приставами что бы найти документы?

Ответы на вопрос (2):

Приставами занимается Министерство юстиции, прокуратура и суд. Жалуйтесь обязательно, такие случаи, как ваш, нередки.

Опять таки пишите жалобу