Отказался от мед. освидетельствования и получил лишение вод. прав - Почему постановление суда задерживается?

• г. Симферополь

Был за рулем и отказался от мед. освидетельствования 22.01.15., судебное заседание прошло 18.02.15, суд постановил 1,5 года лишения вод. прав и 30 тыс. руб, но уже 08.03.15 и на данный момент в канцелярии суда говорят, что постановление еще не подписано и не утверждено в виду каких-то проверок, есть ли возможность того, что по истечению 3 х месяцев с момента подписания протокола админ нарушения-протокол аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не аннулируется