Сотрудники ДПС выписали мне 7 штрафов и 4 штрафа за нарушения, но протоколы не были подписаны - что делать?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, остановил сотрудник ДПС, спросил документы на авто я их забыл, мне должны их подвести, в этот момент меня сотрудник приглащает в авто ДПС и начинает проверять по базе лишен не лишен, есть ли задолжности по штрафам ну и так далее, сотрудников было 3-е мне выписали сразу 7 штрафов ст.12.1,12.3,12.2 ч.1 и статья 12.5 часть 3,а также выписали мне четыре штрафа по 500 р, за тонировку (которая не проверялась выписали два разных сотрудника), за номер который типо за 1.5 метра не читается (мы его протерли) ,за то что не было с собой документов на авто, все протоколы я не подписывал и не соглашался, как постпить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужны документы