Как найти архив ликвидированного предприятия и доказать несчастный случай на производстве?

• г. Алдан

На руках копия н-1 не заверенная нотариусом, до 1987 года я получал пенсию потом она мне ненужна была. Предприятие давно ликвидированно куда мне лучше обратиться, как найти архив этой организации или есть другой способ доказать о несчастном случае на производстве?

Ответы на вопрос (1):

Иван, нотариально заверять не нужно.

С копией акта вам нужно в териториальный ФСС для назначения страховых выплат.

Если документ не будет принят, факт НС можно установить в суде. Если понадобиться помощь, можете обращаться.