Как рассчитаться с кредитором и обеспечить себе и семье достойное существование после задержек по выплате кредита?

• г. Самара

Взял кредитную карту на 80000 рублей. Меня уволили с работы и в течении 1,5 года я не платил по кредиту. Сейчас я устроился на работу и с меня полностью удерживают зарплату. У меня семья, двое детей. Жить не на что, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

полностью удерживать не имеют права- максимум 50 % . Подавайте жалобу на действия банка в ЦБ РФ, или , если уже открыто исполнительное производство- то жалобу на действия пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке.

карту нужно поменять на карту другого банка. удерживать не смогут.