Возможно ли прописать ребенка на отцовской площади без согласия других членов семьи?

• г. Ульяновск

Я бы хотела поинтересоваться. Я живу в гражданском браке и у нас есть ребенок он записан на мужа. Могу ли я прописать ребенка на отцовской площади без согласия всех членов семьи.? в доме проживают и приватизирован он на моего супруга. Его сестру. И его мать.

Ответы на вопрос (1):

живу в гражданском браке и у нас есть ребенок он записан на мужа.могу ли я прописать ребенка на отцовской площади без согласия всех членов семьи.?

---не имеете права без согласия мужа. если это частное домовладение. то и без домовой книги. ребёнка не зарегистрируете