Возможно ли прописать ребенка на отцовской площади без согласия других членов семьи?

• г. Ульяновск

Я бы хотела поинтересоваться. Я живу в гражданском браке и у нас есть ребенок он записан на мужа. Могу ли я прописать ребенка на отцовской площади без согласия всех членов семьи.? в доме проживают и приватизирован он на моего супруга. Его сестру. И его мать.

Ответы на вопрос (1):

живу в гражданском браке и у нас есть ребенок он записан на мужа.могу ли я прописать ребенка на отцовской площади без согласия всех членов семьи.?

---не имеете права без согласия мужа. если это частное домовладение. то и без домовой книги. ребёнка не зарегистрируете

Спросить
Пожаловаться

Я хочу прописать новорожденного ребенка в квартиру к отцу. Наш брак зарегистрирован. В квартире прописаны муж, его мать и сестра; квартира не приватизирована. Можно ли ребенка прописывать без согласия всех членов семьи?

Можен ли мой муж прописать ребенка у себя без согласия всех членов семьи, если квартира приватизированна и единственным собственником является его мать. Нужно ли согласие его матери?

Я в разводе, от первого брака есть ребенок. Сейчас проживаю в гражданском браке так же есть ребёнок, ребёнок записан на гражданского мужа. Собираюсь покупать дом за мат капитал. Смогу ли я прописать отца второго ребёнка в этом доме?

Я бы хотела узнать. Имеет ли право ребенок прописаться в доме только с согласия отца. Если квартира преватизирована на троих членов семьи включая отца детей. Мы с ним живем в гражданском браке но ребенок записан на него.

Собственница частного дома умерла, мать моего супруга, дом не преватезированный, в доме прописанны двое детей взрослых собственницы, мой супруг и его сестра с сыном, сын взрослый. Может мой супруг прописать меня свою законную супругу в этом доме, без согласия остальных прописанных?

Супруги разошлись не формально. У супруги другая семья (в течениии 15 лет). Супруг оставил всё нажитое имущество в браке супруге. Супруг в данный момент проживает на жилплощади родителей, которая была приватизирована на всех членов семьи (родители, сын) около 7 лет назад.

Может ли супруга иметь право на жилплощадь (в которой проживает в данный момент супруг).?

Объясните пожалуйста, может ли ответственный квартиросъемщик прописать супруга без согласия остальных совершеннолетних членов семьи проживающих в квартире.

Квартира 2 ком. 42 м. общ. площади. Проживают - мать (ответственный квартиросъемщик), сын, его жена и несовершеннолетний ребенок (3 мес.) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: квартира пртватезирована на 4 членов семьи. Кто при этом является собственником квартиры? У одного из членов семьи родился ребёнок и его нужно прописать в этой квартире, нужно ли согласие всех участников приватизации или отец ребёнка может самостоятельно без чьего либо согласия прописать своего ребёнка?

Проживали до брака в гражданском браке, в это время приобреталась квартира. Собственником был записан супруг, ребенок и супруга только имели прописку. Может после расторжения брака, супруг продать квартиру без согласия супруги. Может ли супруга подать иск на раздел имущества (квартиры)

Я не имею своего жилья (регистрация по месту работы).

проживаю в гражданском браке в квартре мужа 12 лет (ребёнку 7 лет), квартира была приватизирована год назад. Могу ли я прописаться сама и прописать ребенка на этой площади без согласия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение