Можно ли ребенка прописывать без согласия всех членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу прописать новорожденного ребенка в квартиру к отцу. Наш брак зарегистрирован. В квартире прописаны муж, его мать и сестра; квартира не приватизирована. Можно ли ребенка прописывать без согласия всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, несовершеннолетнего ребенка Вы сможете прописать в муниципальную квартиру, но только с письменного согласия ВСЕХ зарегистрированных в ней лиц.