Возможно ли оплатить штраф для восстановления права на въезд в Россию после депортации?

• г. Воронеж

Я гражданин России, моя мать (пенсионерка) и сестра были депортированы 2013 году, (граждане Армении) в связи с нарушением срока пребывания в РФ. Скажите пожалуйста а нельзя оплатить штраф, чтобы им открыли въезд в РФ,зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста а нельзя оплатить штраф,чтобы им открыли въезд в РФ,

---оплатить штраф нужно. и потом обращаться в суд о снятии депортации. но срок для обращения в суд. пропущен

Бениамин, ознакомьтесь с решением суда, там все условия прописаны.