Как оформить наследство после смерти мужа, если его родители забрали машину и документы

• г. Энгельс

Хотела бы узнать, у нас с мужем есть только машина. Он погиб 3 месяца назад.. Его родители забрали машину и все документы на нее. Могу ли я подать на наследство и какие документы нужны... И как будет делится наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Наследство будет делиться между Вами и родителями поровну.