Истечение срока временной регистрации - последствия для жилья и прописки

• г. Феодосия

Скажите я правильно поняла, что по окончании срока временная регистрация автоматически прекращается и регистрируемый не может претендовать на данное жильё и постоянную прописку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, все верно

я правильно поняла, что по окончании срока временная регистрация автоматически прекращается и регистрируемый не может претендовать на данное жильё и постоянную прописку?

---совершенно верно