Как оплатить штраф за неустановленное место перехода дороги, если сын находится в армии и потерял квитанцию?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как оплатить штраф за сына который переходил дорогу в неустановленном месте. Квитанцию он потерял, а сам на данный момент находится в армии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в УГИБДД и уточнить реквизиты по оплате штрафа

Здравствуйте, реквизиты есть на сайте ГИБДД, в банкоматах. При оплате обязательно укажите плательщика