Как на законных основаниях выселить соседей, куда следует обращаться?!

• г. Санкт-Петербург

Соседи по коммунальной квартире получили от города новую жилплощадь и уже снялись с регистрационного учета, но продолжают жить на старой без законных на то прав, и не вывозят вещи. Как на законных основаниях выселить соседей, куда следует обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться от своего имени только в том случае если освободившаяся жилая площадь переоформлена на Вас. Однако, если они нарушают нормы проживания Вы вправе обратиться, для начала, к участковому.