Обманутые промоутеры Магнит-Тандера - стоит ли обращаться в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

В сети был опубликован набор промоутеров, оговорены условия - 200 в час и ежедневные фотоотчеты. Никому не заплатили. Заказчик - ныне славный Магнит-Тандер. Существуют фотодокументы и подписанные администрациеймагнита документы о принятии-сдаче листовок, скрины отсрочек и обещаний позже расплатиться. Имеет смысл жаловаться в прокуратуру на ЗАО Магнит Тандер? Или никто ничего не получит?

Ответы на вопрос (1):

Рима нова, имеет смысл жаловаться как в прокуратуру так и подать иск в суд. Иначе оплаты не добиться.