Имеют ли пожарные семьи право на получение отдельного жилья по государственной программе

• г. Иркутск

Работаю пожарным в структуре МЧС, проживаю в квартире в Пожарной части с мамой и братом (общая площадь квартиры 48 кв. м). Есть ордер на эту квартиру. Скажите, имею ли я право встать на получение отдельного жилья по гос. программе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, безусловно имеете такое право.