Покупка квартиры по материнскому капиталу в регионе, где проживает мама, при прописке в Москве и ребенке 2 года

• г. Черкесск

Хочу купить квартиру по материнскому капиталу в регоне, в котором живет моя мама. А я живу и прописана в Москве и сертификат, соответственно получила в Москве. И к тому же ребенку только 2 годика?

Ответы на вопрос (2):

А я живу и прописана в Москве и сертификат, соответственно получила в Москве. И к тому же ребенку только 2 годика?

---исполнится ребёнку 3 года и купите жильё в любом регионе

Здравствуйте. После исполнения ребенку 3-х лет, Вы имеете право купить жилое помещение с использованием (направлением) средств материнского капитала (МСК) в любом регионе РФ на ваше усмотрение. До 3-х лет, возможно направление средств МСК, только на ипотеку. Всего доброго!