Производственная травма на севере - каким образом получатель сможет получить больничный до возвращения домой на 4000 километров?

• г. Буденновск

Муж получил производственную травму на севере, перелом копчика, его отправляют домой за 4000 километров, как ему действовать? Будет ли ему оплачиваться больничный, пока он находится дома, в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, оплатить обязаны.

Марина. пусть требует составление АКТа о производственной травме. (потом ничего не взыщет). отсюда и выплаты получите