Возникает ли обязанность по трудоустройству работников дочернего общества А в дочернем обществе Б при перезаключении договора охраны между холдингом и обществами?

• г. Барнаул

Холдинг перезаключает договор на оказание услуг (Договор охраны) со своего дочернего общества А на дочернее общество Б. Возникает ли обязанность по трудоустройству в дочернее общество Б работников дочернего общества А.

Ответы на вопрос (3):

Да, возникает.

Такой обязанности не возникает.

Дочерние общества разные юр.лица