Хочу подать на алименты. Бывший муж перестал платить ребенку. Он живет в другой стране. Что для этого надо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Хочу подать на алименты.бывший муж перестал платить ребенку.он живет в другой стране.что для этого надо

---обратиться нужно в суд по месту жительства ответчика. решение будет вынесено по закону страны проживания ответчика