Хотел уточнить. Хочу повесить баннер на балконе жилого дома как свою рекламу? Чем грозит.
• г. Магнитогорск
Хотел уточнить. Хочу повесить банер на балконе жилого дома как свою рекламу? Чем грозит.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вы должны согласовать наружную рекламу с ТСЖ и местной администрацией (Федеральный закон "О рекламе").
Спросить09.03.2015, 08:11,
г. Москва
Если балкон ваш и вам принадлежит,можно вешать не согласовывая.