Возможно ли выписать ребенка из квартиры в Тульской области и прописать его в купленную комнату в Москве?

• г. Москва

Я с ребенком прописана в Тульской обл. я собственник (прописаны я и дочь 11 лет) Квартира общей площадью 48.8 кв. м.Сейчас хочу купить в Москве комнату и продать свою квартиру где и прописаны. Смогу ли я дочь выписать со своей квартиры и прописать ее в купленную комнату малогабаритную?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Нет не сможете, так как орган опеки и попечительства не позволит ущемлять права ребенка.

С Уважением, С.Н.Светлова.