Как вернуть временные права после суда, если уехал на работу в другой город?

• г. Новоалександровск

Меня лишили прав, суд прошел, а временные не сдал после суда так-как уехал на работу в другой город, и теперь смогу их забрать в сентябре, а если б сразу сдал то в апреле. Как мне быть могу раньше забрать или нет.

Ответы на вопрос (4):

никак к сожалению,Алексей.

Алексей, срок пойдет с момента сдачи оригинала. Временные можно не сдавать вообще.

Здравствуйте, срок начинает истекать с момента сдачи в/у, соответственно раньше забрать не сможете

Как мне быть могу раньше забрать или нет

---если в празднику будет амнистия по административным правонарушениям. и вас коснётся. то всё возможно и наоборот