Могут ли жители Брянска получить жилищный сертификат по Закону РФ о социальной защите граждан, пострадавших от Чернобыльской катастрофы

• г. Брянск

Возможно ли получение жилищного сертификата гражданам указанным в пункте 11 статьи 13 Закона РФ от 15.05.1991 г. №1244-1 (ред. от 21.12.201 г.) О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС. В настоящее время проживаю с 1995 года в Брянске, до этого проживал в г. Клинцы Брянской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да возможно получени жилья.

Возможно получение жилья-это хорошо,хотелось бы прочитать более развёрнутый ответ,что для этого нужно,какие документы, куда надо обратиться для решения этого вопроса и т.д.