Право на наследство после смерти бабушки при наличии живого дяди - размер доли и возможное наследование

• г. Уфа

Имею ли я право на наследство после смерти бабушки, если есть живой дядя (сын бабушки)? мой отец (сын бабушки умер) какова моя доля наследства?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на наследство после смерти бабушки,если есть живой дядя(сын бабушки)?

---вы имеете право на наследство по представлению.