Имею ли я право на наследство после смерти бабушки, если есть живой дядя (сын бабушки)? какова моя доля наследства?

• г. Уфа

Имею ли я право на наследство после смерти бабушки, если есть живой дядя (сын бабушки)? какова моя доля наследства?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, зависит от того, есть ли наследник первой очереди, чьим ребенком являетесь, и от количества этих наследников первой очереди.