Банк отказывается предоставить справку об отсутствии задолженности, несмотря на погашение долга и окончание исполнительного производства

• г. Москва

По решению суда в отношении меня было возбуждено исполнительное производство от 15.12.2014 г. Я оплатил задолженность банку через службу судебных приставов 10.02.2015 г. Пристав дал постановление об окончании исполнительного производства, но коллекторы звонят, угрожают и требуют ещё деньги: штрафы, проценты и неустойки. Говорят что снова подадут в суд. Погашен ли долг перед банком? 24.02.2015 г. был банке попросил справку об отсутствии задолженности. Справку дать отказались. Позвонили в службу безопасности банка, где сказали, что они снова подают в суд и снова приедут описывать имущество. Этот вопрос я уже задавал, но сегодня 08.03.2015 г. появилась новая информация в этом деле. Я приехал в офис Банка и попросил распечатку по карт счёту девушка подала мне расчёт задолженности по кредитным картам, состоящим из пяти пунктов один начисленные но непогашенные проценты другой не погашенные комиссии за какой период не понятно. Я попросил детальную распечатку по счету, и в этой распечатке отсутствуют эти две задолженности, а в графе остаток задолженности по кредиту 0,00. Как понимать действия Банка справку так и не дают?

Ответы на вопрос (2):

но коллекторы звонят, угрожают и требуют ещё деньги: штрафы, проценты и неустойки. Говорят что снова подадут в суд.

---коллекторов отсылайте в суд.

---Распечатку получили. в ней нет долга? уже хорошо. храните её.

В распечатке последние семь операций от 19.02.2015г. Перечисление средств, возмещённых по решению суда, по судебному приказу от 15.07.2014г. Погашение овердрафта, погашение процентов по предоставленному овердрафту, три штрафа за не внесение минимального платежа, и списание суммы госпошлины на основании судебного приказа. Других сумм нет. Остаток средств на счёте 0,00. Остаток задолженности 0,00.