Как оформить 0.5 дома на совершеннолетнего сына перед заключением 2-го брака и сохранить за собой право пожизненного пользования

• г. Солнечногорск

Перед заключением 2-го брака хочу оформить 0.5 дома на совершеннолетнего сына но сохранить за собой право пожизненного пользования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ваш вопрос в правильном составлении договора - можем оказать содействие.

С уважением,

Либо ренту, либо договор купли-продажи с правом пожизненного проживания