Пенсионер выезжает на материк - оплата контейнера на Камчатке или новом месте жительства и ограничения по весу личных вещей

• г. Петропавловск-Камчатский

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Я пенсионер, выезжаю на материк где дожны оплатить контейнер на камчатке или на новом месте жительсива, и сеолько тон личных вещец можно загрузить в 20 тонный контейннр.

Ответы на вопрос (1):

----оплатить контейнер должны на камчатке

---выясните в ПФ по количеству груза. предположу что это 5 тонн.