Как законно откосить от армии? Не хочу туда! У меня грыжа и шов разошелся от аппендицита! Этого достаточно?

• г. Киев

Как законно откосить от армии? Не хочу туда! У меня грижыжа и шов розошолся от апендицыта! Етого достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от размеров грыжи: для начала вас должны направить на дополнительное медицин кое обследование, а затем, в зависимости от его результатов, вынести решение. Аппендицит - не статейный диагноз, но при раскрытым шве вас также должны направить на лечение, на зашитые швов. Только После снятия швов, комиссия сможет принять в отношении вас какое-либо решение.