Получите займ под 18% годовых на любой регион и на любой счет за 1 час - Киви, Вебмани, VISA и MasterCard!

• г. Омск

Выдаем ЛЮБОЙ РЕГИОН под 18% годовых, до 900 т.р до 5 лет на КИВИ кошелек, Вебмани, на счет, VISA и MasterCard. От вас требуется регистрация в Киви https://visa.qiwi.com/ рублевый кошелек, для погашения займа, номер вашего телефона, копия Паспорта 1-2 страница и прописка, а также СНИЛС отсканировать и отправить нам. Укажите какая сумма вас интересует на какой срок а это от 1 месяца до 5 лет, на какой счет хотите получить деньги. Киви кошелек, Вебмани, на ваш счет в банке, или VISA и MasterCard. Этот пакет отправляете нам на указанный адрес Email: denigizaim@yandex.ru Подготовка и перевод денег займет не более 1 часа. МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 8.00-23.00 по Московскому времени. Спешите осталось 15.600 000 руб на выдачу. Подскажите, в чем подвох? Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите,в чем подвох?

---в том что кредит оформите. но не получите