Как помочь маме с онкологическим заболеванием оформить инвалидность и пройти необходимые процедуры

• г. Новокуйбышевск

Моя мама по причине онко. Заболевания не может ходить, для оформления инвалидности в больнице выдали перечень для посещения и сдачи анализов, УЗИ, специалистов. Каким образом это все проходить маме, нам не пояснили, но иначе никак. Подскажите пожалуйста, есть ли другие варианты?! что для этого необходимо?! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению, но маму придется свозить на МСЭК.

если мама не может самостоятельно проходить анализы- вызывайте специалистов-врачей на дом...

Вы можете обратиться к завотделением,

к замглавврача поликлиники по экспертизе.

Бюро медико-социальной экспертизы при наличии оснований может провести освидетельствование больного на дому и определить инвалидность.