Вопросы регистрации в Москве для украинских граждан - действительность и выбор места

• г. Щелково

Мы приехали из Украины в Москву. У нас есть миграционная карта на какой срок мы можем зарегистрироваться по миграционной карте на 6 мес. или только на 3 мес. и где лучше зарегистрироваться на почте или в уфмс?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! на срок не более 90 суток.

да, возможно.

Скажите еще пожалуйста а можно по временной регистраций оформить Рвп?

Спасибо большое! Еще один Вопрос у меня. Я скоро получаю паспорт гр. Рф могу ли я как родственница сделать своей Маме по временное регистраций в гражданство РФ если да то как?

Нет, не можете.

А что нужно тогда для этого подать на гражданство можно после рвп маме или что-то еще нужно уточните?