Вопросы регистрации в Москве для украинских граждан - действительность и выбор места

• г. Щелково

Мы приехали из Украины в Москву. У нас есть миграционная карта на какой срок мы можем зарегистрироваться по миграционной карте на 6 мес. или только на 3 мес. и где лучше зарегистрироваться на почте или в уфмс?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! на срок не более 90 суток.

Спросить
Пожаловаться

да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите еще пожалуйста а можно по временной регистраций оформить Рвп?

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое! Еще один Вопрос у меня. Я скоро получаю паспорт гр. Рф могу ли я как родственница сделать своей Маме по временное регистраций в гражданство РФ если да то как?

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

А что нужно тогда для этого подать на гражданство можно после рвп маме или что-то еще нужно уточните?

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины из Донецкой области. 1 августа 2015 года заканчивается срок действия миграционной карты. В УФМС сказали надо выехать и снова заехать. Есть вариант приобрести миграционную карту без выезда. Законно это и как должна закрываться миграционная карта с истекшим сроком.

Приехала в Белгород месяц назад из Луганской области Украины. Есть миграционная карта (причина приезда частная). Необходимо ли было где-то еще регистрировать миграц. Карту по приезду? Прочитала, что ФМС беспрепятственно должны продлять миграционные карты украинцам, в какой срок для этого нужно обратиться в ФМС? Оформлять статус беженца или врем. Убежище не собираюсь.

День добрый!

Гражданка украины, нахожусь в России, есть миграционная карта, нужна новая миграционная карта, хочу доехать на поезде до Белгорода, каким образом на вокзале или в поезде выдают бланк миграционой карты?

Я с семьёй приехала из Донецка из зоны боевых действий к родственникам в Москву. Зарегистрировались по месту пребывания. Можем ли мы подать документы на временное убежище в область где принимают беженцев, после продления срока миграционной карты как для украинцев или нам нужна будет новая миграционная карта?

Из Украины приехал друг. В миграционной карте проставлен срок на месяц, можно ли продлить регистрацию по месту пребывания ещё на два месяца. Какой срок у миграционной карты?

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Я приехал из казахстана в краснодар летел я через москву. В мосвке мне дали миграционную карту. По приезду в краснодар я обнаружил что ее потерял. Пришел в уфмс в краснодаре объяснил ситуацию и они меня отправили опять в москву для восстановления миграционной карты. Прилетев в москву мне сказали что дубликат мы вам выдать не можем так как у нас нет таких полномочий, но дадим вам справку что вы действительно пересекали границу и вам была выдана миграционная карта. Скажите пожалуйста в уфмс примут эту справку для постановления на учет или придется выезжать за пределы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Скажите пожалуйста, у моего парня просрочена миграционная карта но есть расписка УФМС России в Санкт-Петербурге и Лен. области, на какое время это дается и нужно ли как обычно прадлять срок миграционной карты пересекая границу?

При постановке на миграционный учет, всегда происxодит проверка миграционной карты? Миграционная карта пробивается по базе вьезда выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение