Как получить справку о розыске бывшего мужа для школьного обмена во Францию?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь хочет полететь во Францию по школьному обмену. В визовом центре нас попросили взять справку о том, что мой бывший муж розыске. Где взять эту справку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! у приставов.

Если его разыскивают, в качестве неплательщика алиментов, то в Службе судебных приставов.