Как оформить субсидию на жилье в декретном отпуске? Необходимые документы и сумма субсидии на 1 человека, если муж прописан в другом месте

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в декретном отпуске, у мужа з/пл маленькая, хочу оформить субсидию на жилье, какие необходимы документы и если муж у меня прописан в другом месте и сумма какая должна быть на 1 человека?

Ответы на вопрос (1):

На все ваши вопрос даст ответ соцзащита населения.

то что муж зарегистрирован в другом месте. и оттуда понадобятся справки