Соседский забор нарушает право подъезда к участку - комитет по земельным спорам не видит нарушений, так как участок зарегистрирован с учетом существующих заборов. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Самара

Соседский забор стоит на красной линии дороги и лишает нас возможности подъезда к участку. Написали заявление в комитет по зем. спорам, получили ответ что не усматривают нарушений, потому что... Кадастровый инженер поставил участок на учет по существующим заборам! Как разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Оформить сервитут.