Как присоединить земельный участок к смежной территории без перегораживания дороги - официальные процедуры и возможности.

• г. Старая Купавна

У меня земельный участок - 6 соток, он крайний по линии. Уже за нашим забором, как нам сказали в управлении СНТ, земля поселка. От нашей линии забора до лесной дороги, примерно 20 метров, а далее лес. Можем ли мы присоединить эти несколько метров к своему участку, не перегораживаю дорогу? И как это сделать официально?

P.S. Некоторые владельцы участков на нашей линии уже перенесли заборы...

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Вам следует обратиться с письменным ходатайством в администрацию.

Поздравляю ваших соседей! Если администрация упрется, то суды будут.