Возможность самостоятельного перевода и заверения документов при трудоустройстве с иностранным дипломом

• г. Липецк

В таком вопросе: работодатель при трудоустройстве моего мужа сказал перевести диплом и свид-во о браке с украинского на рус. язык. Возможно ли осуществить перевод док-тов мужа самостоятельно при наличии высшего образования, полученного в Украине, и отдельно заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в бюро переводов или у нотариуса может быть свой переводчик.