Частичное удовлетворение иска арбитражным судом - возможность подачи апелляционной жалобы на оплату госпошлины по статье 110 АПК

• г. Уфа

Решением арбитражного суда частично удовлетворен иск заявителя. На меня, как на ответчика несмотря на частичное удовлетворение иска судья возложила оплату госпошлины в полном размере. Я могу подать апелляционную жалобу руководствуясь ст 110 АПК?

Ответы на вопрос (1):

да, можете подать жалобу.