Теперь ответчик заново подает на меня в суд, о разделе госпошлины.

• г. Хабаровск

Подавада иск на установку натяжных потолков ненадлежащего качества, иск был удовлетворен, ответчик подал апеляционную жалобу, которая была удовлетворена частично. Теперь ответчик заново подает на меня в суд, о разделе госпошлины. Каково будет решение судьи.

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально удовлеторенным требованиям пошлина будет отнесена на вас и ответчика.