Возможность оформления второго этажа дома без согласия брата

• г. Бронницы

Мой отец оформил договор дарения на меня и моего брата в равных долевых частях на дом и участок. За месяц до оформления этого договора, я построила второй этаж в этом доме, но оформить его не успели. Могу ли я оформить второй этаж без ведома моего брата? Дом еще не переоформлен на одаряемых.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить второй этаж без ведома моего брата? Дом еще не переоформлен на одаряемых.

---можете попробовать правда не факт. что вы узаконите самовольную постройку без суда