Оформление дарения квартиры - возможность выписать внука из жилья без его ведома

• г. Салават

Отец хочет оформить дарение квартиры на меня (сын). Но в квартире прописан внук (мой сын). Могу я выписать его из квартиры при оформлении дарения или после оформления дарения без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

не сможете так сделать. да и в принципе это не нужно для сделки, а его регистрация никаких прав ему не предоставляет.