Как получить поддержку для открытия антикафе без питания - социальные программы и организации, которые могут помочь

• г. Москва

Хотим открыть антикафе (место, где проводят время за деньги - настольные игры, семинары, мастер-классы лепки-рисования, и т.д., концерты, но без питания), слышали что есть какие-то социальные программы в помощь, но какие и где и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию.