Открытие клуба для подростков - настольные игры, дни рождения, тренинги и консультации - необходимые лицензии и ОКВЭД

• г. Краснодар

Хочу открыть клуб для подростков: игры в настольные игры, проведение дней рождений, тренинги, мастер-классы, выполнение домашнего задания. И консультации по профориентации индивидуальные и групповые в игровой форме. Какой оквэд нужен? И нужна ли лицензия? У меня высшее образование (PR специалист)

Ответы на вопрос (1):

90.04.,93.29., без лицензии, если не нанимаете педагогов, если наём-то лицензия.